четверг, 20 апреля 2017 г.

О НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СИЛЕ ВОЛИ

Всем привет! На фото Лиля @lilyarostov, на Лиле - макияж в моем исполнении🙂💄💋
16 апреля у нас в городе прошел Кубок Дона 2017, где Лиля в соревнованиях по фитнес-бикини  вошла в ТОР-5. Еще раз поздравляю!
Готовилась Лиля к этим соревнованиям полгода, свои тренировки, промежуточные результаты и пп-вкусняшки прилежно выкладывала в Инсту, создалось устойчивое впечатление, что это все легко, здорово и весело, но все как всегда оказалось не так-то и просто))
☀️
Я и раньше,конечно,  догадывалась, что предшествует всему этому ☝тяжелая работа) и Лиля рассказала мне конкретно какая))
Сушка, категорично правильное питание, список разрешенных к употреблению продуктов, который к концу этой самой сушки становится совсем мизерным...2 тренировки в день каждый день 7 дней в неделю, постоянные замеры, рамки, правила, ограничения....наверняка, я перечислила не все ,через что ты прошла, Лиля, но твое стремление к цели оказалось просто потрясающим.
☀️
Вы только представьте - шесть долгих месяцев, когда ты каждый день, каждый шаг и каждый глоток воды думаешь о результате. Ищешь и НАХОДИШЬ в себе силы и мотивацию только для движения вперед, это же какую колоссальную силу воли надо иметь?!
И не забывайте про психологическую составляющую момента, думаю, каждому из нас известны страшенные мучения, когда хочется сделать, то,что хочется, а надо - то, что надо!
В общем, Лиля, я впечатлена! Ты проделала титанический труд по достижению своей цели и пришла к ней! Это достойно не только уважения, но и последования. Думаю, тебе есть чем поделиться и уверена, что люди пойдут за тобой, потому как перед ними будет живое и счастливое доказательство того, что нет предела нашим возможностям. Удачи тебе и покорения новых вершин в выбранном тобою направлении! Ты настоящий Сен-Сей!😎💪

#студиямихалны#макияжотмихалн#михалныростов#михалнытрудятся#кубокдона2017#фитнесбикини#соревнования#силаволи#победанадсобой#макияростов#визажистростов#вечерниймакияжростов#макияждляфотосессийростов#mua#makeup#тыможешьбольше#fitnessmodel

Комментариев нет:

Отправить комментарий